R P GESAMT KLASSE SUCHE: PAUSIERT! SOC Oberwiera 2019 Lauf: 2 Alle KlassenZwischenstand nach: 03:16:55,790
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 135 1 Guerts, Roel 17 00:11:03,250 03:07:50,656
2. 803 8 Hänel / Schneider 17 +30,691 00:11:06,106 03:08:21,347
3. 860 8 Scheidhauer / Renner/Richter 17 +2:45,935 00:11:17,564 03:10:36,591
4. 800 8 Schmid / Lang/Schmid JSW - Racing Team 16 00:11:05,036 03:02:01,231
5. 811 8 Pfefferkorn / Fischeder/Zückler 16 00:11:19,766 03:05:02,960
6. 165 1 Hagenau, Andy 16 -1Rnd. 00:11:26,944 03:09:20,924
7. 192 1 Brauße, Denis 16 -1Rnd. 00:11:47,552 03:09:30,307
8. 807 8 Kohlhause / Ullrich/Martin Kolbl Racing 16 -1Rnd. 00:11:52,322 03:09:50,410
9. 246 2 Schicho, Nico 16 -1Rnd. 00:12:04,825 03:10:42,923
10. 754 7 Uhlmann / Reimann 16 -1Rnd. 00:10:36,197 03:10:51,294
11. 205 2 Degel, Marcus BAP - Bikes and Parts 16 -1Rnd. 00:12:01,183 03:11:22,807
12. 808 8 Böhm / Gatzsch/Preuß ELC Race Team / MSC Lugau 16 -1Rnd. 00:11:55,251 03:12:01,209
13. 140 1 Stelmasik, Darius Büttner-Trockeneis OffroadRacing 15 -1Rnd. 00:12:10,082 03:00:31,033
14. 111 1 Umbach, Sven Team Pro-Mist 15 -1Rnd. 00:12:07,596 03:03:45,038
15. 201 2 Huber, Stefan 15 -1Rnd. 00:12:28,587 03:04:22,293
16. 295 2 Siebert, Florian 15 -1Rnd. 00:12:20,998 03:05:33,443
17. 789 7 Dittmann / Görner Görner / Dittmann 15 -1Rnd. 00:11:43,077 03:05:36,832
18. 748 7 Kahlert / Kahlert MC Niederhain 15 -1Rnd. 00:12:27,779 03:06:42,155
19. 240 2 Stirl, Tom 15 -2Rnd. 00:12:42,640 03:08:13,993
20. 818 8 Schindler/ Pohler / Weißbach Team Deeskalation 15 -2Rnd. 00:12:56,692 03:08:41,833
21. 756 7 Halbauer / Heimann 15 -2Rnd. 00:11:49,970 03:08:45,617
22. 890 8 Schubert/Rux / Wetzel Team Dreckfresser 15 -2Rnd. 00:12:08,891 03:08:51,280
23. 753 7 Welzer / Frenzel 15 -2Rnd. 00:11:57,971 03:08:58,619
24. 717 7 Kis/ Franke / Süssmuth Kolbl - Racing 15 -2Rnd. 00:12:37,659 03:09:04,744
25. 776 7 Schulz / Weber Rider's Lounge Erzgebirge 15 -2Rnd. 00:12:22,246 03:09:58,938
26. 774 7 Müller / Bähr/ Leder Car Rep Store 15 -2Rnd. 00:12:03,146 03:11:04,536
27. 742 7 Krehan/Backofen / Hildebrandt FH 15 -2Rnd. 00:12:08,325 03:11:49,551
28. 906 9 Streubel, Johannes 15 -2Rnd. 00:12:30,352 03:12:31,933
29. 747 7 Lessau / Sachse MC Langenleuba Niederhain 15 -2Rnd. 00:13:17,334 03:12:57,550
30. 960 9 Richter, Hendrik 15 -2Rnd. 00:15:15,396 03:15:37,538
31. 904 9 Drechsel, Jeremy 14 -2Rnd. 00:12:01,984 03:00:34,504
32. 737 7 Schremmer / Götsch MC Zwönitz e.V. 14 -2Rnd. 00:12:10,567 03:01:25,385
33. 713 7 Brühl/ Lorenz / Heidrich ELC Race Team 14 -2Rnd. 00:12:26,701 03:01:34,814
34. 212 2 Jüngling, Marcel Kolbl Racing 14 -2Rnd. 00:12:15,449 03:01:41,748
35. 914 9 Oelmann, Henryk 14 -2Rnd. 00:12:26,577 03:02:46,167
36. 773 7 Müller / Wächtler Müller / Wächtler 14 -2Rnd. 00:12:14,672 03:02:57,236
37. 755 7 Georgi / Helmert 14 -2Rnd. 00:12:25,288 03:03:03,548
38. 988 9 Schürer, Kevin 14 -2Rnd. 00:12:32,353 03:03:08,731
39. 264 2 Bernhardt, Tommy XV Racing 14 -2Rnd. 00:12:56,138 03:03:12,614
40. 923 9 Wermann, Likas 14 -2Rnd. 00:12:15,157 03:03:21,091
41. 919 9 König, Christoph 14 -2Rnd. 00:12:45,070 03:04:40,758
42. 900 9 Holzer, Benedikt 14 -2Rnd. 00:12:27,413 03:04:57,907
43. 918 9 Richter, Robert 14 -2Rnd. 00:12:34,517 03:05:23,919
44. 734 7 Brenke / Kahlert/ Beier 14 -2Rnd. 00:12:35,686 03:05:53,649
45. 780 7 Trögel / Neubauer BAP Racing/ Salamik MX 14 -2Rnd. 00:13:00,900 03:06:12,306
46. 280 2 Fritzsch, Julien 14 -2Rnd. 00:13:11,956 03:06:17,328
47. 926 9 Wallborn, Christian 14 -2Rnd. 00:12:40,885 03:06:36,153
48. 202 2 Hempel, Steve 14 -2Rnd. 00:12:52,245 03:07:01,574
49. 211 2 Fiedler, Mike 14 -2Rnd. 00:12:37,517 03:07:04,099
50. 700 7 Hering / Grüttner HET - Reinsdorf e.V. 14 -2Rnd. 00:12:33,484 03:07:05,953
51. 708 7 Parczyk / Tippmann/Schaarschmidt Kolbl Racing 14 -2Rnd. 00:12:49,054 03:07:22,699
52. 916 9 Sakowski, David 14 -2Rnd. 00:13:16,261 03:07:45,587
53. 913 9 Seifert, Ronny 14 -3Rnd. 00:13:16,011 03:08:10,460
54. 924 9 Günther, Mathias 14 -3Rnd. 00:12:56,859 03:09:17,285
55. 269 2 Küttner, Robby-Jonny 14 -3Rnd. 00:13:06,699 03:09:19,744
56. 206 2 Zeiser, Hauke 14 -3Rnd. 00:12:46,180 03:09:22,442
57. 286 2 Eckart, Christian Bushaltestelle 14 -3Rnd. 00:12:46,813 03:09:24,456
58. 901 9 Hermsdorf-Gratzsch, Frank 14 -3Rnd. 00:12:46,585 03:09:38,094
59. 720 7 Erler / Scheuner/Triemer Zehntler Elite Racing 14 -3Rnd. 00:13:47,290 03:11:55,393
60. 735 7 Steinhardt / Brenke/Müller MC Langenleuba-Niederhain 13 -3Rnd. 00:13:15,345 03:00:58,050
61. 744 7 Zacher/ Richter / Leyh 13 -3Rnd. 00:13:24,199 03:01:48,783
62. 743 7 MelzerILöffler / Heinrich 13 -3Rnd. 00:12:30,057 03:02:39,008
63. 907 9 Schloßhauer, Andre 13 -3Rnd. 00:14:46,514 03:04:38,808
64. 725 7 Schmiedel / Roscher Team Neudorf 13 -3Rnd. 00:13:15,624 03:05:07,277
65. 704 7 Pfau / Kreßner Krasses Vau 13 -3Rnd. 00:13:21,141 03:05:21,349
66. 712 7 Bemmann / Lachmann 13 -3Rnd. 00:13:03,726 03:05:51,177
67. 965 9 Olbrich, Pascal 13 -3Rnd. 00:14:05,735 03:06:30,724
68. 701 7 Höfer/Blase / Degel MSTC Gembdental 13 -3Rnd. 00:13:24,446 03:06:55,911
69. 911 9 Günther, Alexander 13 -3Rnd. 00:13:15,134 03:07:43,336
70. 204 2 Roßberg, Stefan 13 -4Rnd. 00:14:14,743 03:08:35,665
71. 915 9 Sieber, Marco 13 -4Rnd. 00:14:48,385 03:10:40,595
72. 100 1 Hagenau, Ralph Moto X Schmiede 13 -4Rnd. 00:14:40,829 03:10:56,937
73. 989 9 Beutin, Christoph 13 -4Rnd. 00:14:10,002 03:12:41,573
74. 710 7 Kusche / Dittrich Team Stammtisch 13 -4Rnd. 00:15:03,564 03:12:51,230
75. 235 2 Haupt, Roman Bushaltestelle 12 -4Rnd. 00:17:36,547 03:00:43,474
76. 703 7 Kritz / Richter Fensterbau-Richter-Rochlitz 12 -4Rnd. 00:15:50,235 03:01:23,067
77. 706 7 Labetzsch / Krywult 12 -4Rnd. 00:13:41,479 03:02:41,076
78. 738 7 Tamer / Knoof 2GEF 12 -5Rnd. 00:16:11,920 03:14:49,070
79. 102 1 Gnausch, Enrico 10 -6Rnd. 00:12:18,040 02:07:05,820  
80. 903 9 Thieme, Benjamin 10 -7Rnd. 00:17:54,909 03:13:23,240
81. 908 9 Müller, Jörg 9 -7Rnd. 00:12:30,051 01:58:51,457  
82. 917 9 Einert, Markus 9 -7Rnd. 00:13:34,459 02:28:22,740  
83. 958 9 Burschkat, Ronald 9 -7Rnd. 00:16:57,894 02:40:21,056  
84. 909 9 Olbrich, Arnsbert 9 -7Rnd. 00:18:02,350 02:58:58,839  
85. 912 9 Gründig, Andreas 8 -8Rnd. 00:30:44,836 03:00:54,608
86. 910 9 Alscher, Rocco 7 -9Rnd. 00:12:37,569 01:35:06,553  
87. 905 9 Lange, David 7 -9Rnd. 00:18:15,495 01:42:25,413  
88. 902 9 Roth, Sebastian 7 -9Rnd. 00:20:18,062 02:51:48,761  
89. 921 9 Weißflog, Mirko 5 -11Rnd. 00:13:38,648 01:13:30,644  
90. 920 9 Liebeskind, Martin 2 -14Rnd. 00:13:48,003 00:34:02,319  
91. 787 7 Bauer/Lorenz / Czyba ELC Race Team 1 -15Rnd. 00:18:39,748 00:18:39,748