R P GESAMT KLASSE SUCHE: PAUSIERT! SOC Torgau Lauf: 2 Alle KlassenZwischenstand nach: 03:16:14,562
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 848 8 Hübner / Fischeder 18 00:09:36,567 03:00:48,250
2. 803 8 Hänel / Schneider 18 +2:28,272 00:10:16,607 03:03:16,522
3. 860 8 Scheidhauer / Renner 18 +4:25,071 00:10:27,314 03:05:13,321
4. 844 8 Nieschalk / Nieschalk 18 +5:55,097 00:10:23,148 03:06:43,347
5. 800 8 Schmid / Lang JSW - Racing Team 18 +7:40,383 00:10:10,936 03:08:28,633
6. 804 8 Streit / Richter 18 +7:45,064 00:10:19,122 03:08:33,314
7. 809 8 Bräuer / Poller 18 +9:26,638 00:10:12,202 03:10:14,888
8. 875 8 Weißbach / Hoppe Team Luftpumpe 17 -1Rnd. 00:10:30,441 03:05:01,960
9. 151 1 Oschmann, Gino 17 -1Rnd. 00:11:06,816 03:05:42,698
10. 931 9 Neumann, Marc 17 -1Rnd. 00:10:46,399 03:06:02,900
11. 165 1 Hagenau, Andy 17 -1Rnd. 00:11:07,365 03:06:36,669
12. 924 9 Lehmann, Hannes 17 -1Rnd. 00:10:30,358 03:06:52,090
13. 807 8 Kohlhause / Ullrich Kolbl Racing 17 -1Rnd. 00:11:08,540 03:07:02,858
14. 246 2 Schicho, Nico 17 -1Rnd. 00:10:59,573 03:08:05,482
15. 808 8 Böhm / Gatzsch ELC Race Team / MSC Lugau 17 -1Rnd. 00:11:02,659 03:08:14,534
16. 898 8 Naumann / Schreiber 17 -1Rnd. 00:11:04,446 03:08:53,077
17. 192 1 Brauße, Denis 17 -1Rnd. 00:11:42,161 03:10:38,302
18. 240 2 Stirl, Tom 16 -1Rnd. 00:11:19,198 03:00:11,957
19. 910 9 Kugel, Marcus 16 -1Rnd. 00:10:47,847 03:00:25,870
20. 769 7 Richter / Göpfert 16 -2Rnd. 00:10:57,113 03:01:06,568
21. 201 2 Huber, Stefan 16 -2Rnd. 00:11:20,062 03:01:37,360
22. 111 1 Umbach, Sven Team Pro-Mist 16 -2Rnd. 00:11:25,514 03:02:12,876
23. 205 2 Degel, Marcus BAP - Bikes and Parts 16 -2Rnd. 00:11:21,152 03:02:17,138
24. 140 1 Stelmasik, Darius Büttner-Trockeneis OffroadRacing 16 -2Rnd. 00:11:53,999 03:04:10,657
25. 890 8 SchubertRux / Wetzel Team Dreckfresser 16 -2Rnd. 00:11:25,900 03:04:13,691
26. 789 7 Dittmann / Görner Görner / Dittmann 16 -2Rnd. 00:12:17,814 03:04:33,754
27. 989 9 Domagala, Michael 16 -2Rnd. 00:11:57,879 03:04:38,029
28. 224 2 Fischer, Toibias 16 -2Rnd. 00:12:06,948 03:06:18,360
29. 929 9 Martin, Felix 16 -2Rnd. 00:11:23,751 03:06:28,245
30. 774 7 Müller / Bähr Car Rep Store 16 -2Rnd. 00:11:48,613 03:07:37,660
31. 776 7 Schulz / Weber Rider's Lounge Erzgebirge 16 -2Rnd. 00:10:56,070 03:07:43,406
32. 805 8 Seifert / Oelmann/Reimer 16 -2Rnd. 00:12:15,435 03:07:59,495
33. 243 2 Reinhold, Rudi 16 -2Rnd. 00:12:03,651 03:08:31,280
34. 726 7 Wallborn / Meissner KTS Enduro Team 16 -2Rnd. 00:12:02,149 03:08:50,715
35. 801 8 Fröhlich / Stebel 16 -2Rnd. 00:12:28,519 03:10:29,039
36. 714 7 Umbreit / Teske 16 -2Rnd. 00:11:33,191 03:11:09,004
37. 927 9 Böhm, Maurice 16 -2Rnd. 00:12:34,692 03:11:17,867
38. 717 7 Kis / Süssmuth Kolbl - Racing 16 -2Rnd. 00:11:37,378 03:11:19,086
39. 216 2 Heinrich, Marc 16 -2Rnd. 00:12:38,750 03:11:53,729
40. 787 7 Bauer / Czyba ELC Race Team 15 -3Rnd. 00:11:39,984 03:01:07,584
41. 269 2 Küttner, Robby-Jonny 15 -3Rnd. 00:11:52,980 03:01:12,534
42. 715 7 Girke / Erich 15 -3Rnd. 00:11:30,209 03:01:38,239
43. 780 7 Trögel / Neubauer 15 -3Rnd. 00:11:54,922 03:01:40,055
44. 295 2 Siebert, Florian 15 -3Rnd. 00:11:52,449 03:01:42,202
45. 722 7 Gläser / Franke 15 -3Rnd. 00:11:04,833 03:02:39,096
46. 702 7 Baumann / Wiedemann 15 -3Rnd. 00:11:57,092 03:03:10,795
47. 773 7 Müller / Wächtler Müller / Wächtler 15 -3Rnd. 00:11:25,059 03:03:25,797
48. 202 2 Hempel, Steve 15 -3Rnd. 00:12:07,614 03:04:14,731
49. 711 7 Scholz / Scholz 15 -3Rnd. 00:12:40,925 03:04:25,119
50. 212 2 Jüngling, Marcel Kolbl Racing 15 -3Rnd. 00:12:37,712 03:04:35,203
51. 777 7 Caroli / Hofmann Caroli Racing 15 -3Rnd. 00:11:39,580 03:04:45,164
52. 211 2 Fiedler, Mike 15 -3Rnd. 00:12:16,171 03:05:11,437
53. 713 7 Brühl / Heidrich ELC Race Team 15 -3Rnd. 00:11:42,499 03:05:26,912
54. 912 9 Löbel, Peter 15 -3Rnd. 00:11:53,255 03:06:41,630
55. 708 7 Parczyk / Tippmann Kolbl Racing 15 -3Rnd. 00:11:46,479 03:07:09,011
56. 222 2 Pech, André 15 -3Rnd. 00:13:05,423 03:07:56,288
57. 700 7 Hering / Grüttner HET - Reinsdorf e.V. 15 -3Rnd. 00:12:36,013 03:08:27,249
58. 922 9 Weißbach, MArtin 15 -3Rnd. 00:12:04,458 03:08:54,383
59. 724 7 Karte / Melzer 15 -3Rnd. 00:13:13,279 03:09:05,882
60. 969 9 Schmidt, David 15 -3Rnd. 00:12:11,771 03:09:51,764
61. 289 2 Haschke, Steve Enduroteam Petersberg 15 -3Rnd. 00:12:25,614 03:10:17,112
62. 909 9 Herrschelmann, Peter 15 -3Rnd. 00:12:16,550 03:10:42,135
63. 161 1 Bauer, Tino Team Brillenfreunde 14 -3Rnd. 00:15:59,728 02:46:53,188  
64. 932 9 Reimer, Alfred 14 -4Rnd. 00:11:13,722 03:01:52,036
65. 264 2 Bernhardt, Tommy 14 -4Rnd. 00:12:21,583 03:04:07,491
66. 701 7 Höfer / Frank MSTC Gembdental 14 -4Rnd. 00:13:26,149 03:05:16,752
67. 707 7 Barth / Belger 14 -4Rnd. 00:12:29,657 03:06:11,269
68. 286 2 Eckart, Christian Bushaltestelle 14 -4Rnd. 00:20:48,550 03:07:25,587
69. 901 9 Felber, Enrico 14 -4Rnd. 00:13:25,156 03:07:41,305
70. 709 7 Schoen / Großer 14 -4Rnd. 00:11:56,540 03:07:42,681
71. 712 7 Bemmann / Lachmann 14 -4Rnd. 00:13:00,149 03:08:08,197
72. 725 7 Schmiedel / Roscher Team Neudorf 14 -4Rnd. 00:13:38,340 03:09:28,517
73. 720 7 Erler / Scheuner 14 -4Rnd. 00:13:04,837 03:09:49,128
74. 280 2 Fritzsch, Julien 14 -4Rnd. 00:12:52,372 03:09:50,877
75. 906 9 Buchmann, Andy 14 -4Rnd. 00:13:38,839 03:11:07,028
76. 716 7 Kurth / Schützel 14 -4Rnd. 00:13:11,800 03:11:39,515
77. 744 7 Zacher / Leyh 14 -4Rnd. 00:12:55,901 03:11:46,295
78. 923 9 Enders, Rene 13 -5Rnd. 00:18:46,900 03:01:30,306
79. 245 2 Buchmann, Florian 13 -5Rnd. 00:11:33,885 03:02:06,365
80. 949 9 Stahn, Patrick 13 -5Rnd. 00:13:48,927 03:02:37,755
81. 704 7 Pfau / Kreßner Krasses Vau 13 -5Rnd. 00:13:25,483 03:02:57,824
82. 710 7 Kusche / Dittrich 13 -5Rnd. 00:12:46,834 03:03:15,564
83. 936 9 Burghardt, Nico 13 -5Rnd. 00:13:49,163 03:03:18,640
84. 921 9 Krabiell, Kay 13 -5Rnd. 00:12:50,864 03:05:52,810
85. 905 9 Saul, Matthias 13 -5Rnd. 00:13:49,167 03:07:28,210
86. 902 9 Schliffke, Gunnar 13 -5Rnd. 00:13:19,575 03:09:07,301
87. 705 7 Blaß / Richter/Rätzer Fensterbau-Richter-Rochlitz 13 -5Rnd. 00:13:35,028 03:09:54,219
88. 703 7 Kritz / Richter Fensterbau-Richter-Rochlitz 13 -5Rnd. 00:13:56,182 03:10:05,114
89. 908 9 Hahn, Christopher 13 -5Rnd. 00:14:01,865 03:10:08,833
90. 799 7 Schäfer / Richter 13 -5Rnd. 00:13:09,446 03:10:36,247
91. 904 9 Buchmann, Richard 13 -5Rnd. 00:14:21,468 03:10:58,364
92. 920 9 Müller, Danny 13 -5Rnd. 00:13:01,359 03:11:47,958
93. 706 7 Labetzsch / Krywult 12 -6Rnd. 00:13:53,444 03:04:04,789
94. 235 2 Haupt, Roman Bushaltestelle 12 -6Rnd. 00:16:22,514 03:05:35,069
95. 917 9 Aichinger, Kevin 12 -6Rnd. 00:16:59,078 03:06:00,523
96. 918 9 Lorch, Gunther 12 -6Rnd. 00:15:52,853 03:14:34,677
97. 928 9 Wünsch, Philipp 11 -6Rnd. 00:14:09,633 03:00:39,392
98. 914 9 Zwengel, Tobias 11 -7Rnd. 00:14:57,580 03:05:50,751
99. 925 9 Wermann, Lakas 10 -7Rnd. 00:15:16,359 02:08:18,531  
100. 916 9 Höbel, Marcel 10 -7Rnd. 00:13:13,462 02:11:58,242  
101. 903 9 Große, Alexander 10 -7Rnd. 00:19:00,389 02:57:32,410  
102. 911 9 Oertel, Daniel 10 -8Rnd. 00:14:13,328 03:11:35,676
103. 915 9 Hellmund, Tobias 9 -9Rnd. 00:16:42,233 03:07:52,527
104. 900 9 Schilling, Henry 8 -9Rnd. 00:13:28,934 01:52:11,511  
105. 926 9 Gründig, Andreas 6 -12Rnd. 00:16:29,631 03:04:09,611
106. 919 9 Burschkat, Ronald 5 -12Rnd. 00:13:59,628 01:15:14,596  
107. 913 9 Theiner, Marcus 4 -13Rnd. 00:15:22,086 01:04:28,003  
108. 907 9 Polte, Holger 4 -13Rnd. 00:41:10,436 02:12:18,489