R P GESAMT KLASSE SUCHE: PAUSIERT! SOC-Roitzsch Lauf: 2 Alle KlassenZwischenstand nach: 03:19:04,334
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 848 8 Lehmann / Hübner 16 00:11:13,634 03:02:49,900
2. 876 8 Weigelt/Nieschalk / Irmscher 16 +1:34,332 00:11:30,761 03:04:24,232
3. 831 8 Haustein / Emmrich Haustein / Emmrich 16 +1:34,969 00:11:14,623 03:04:24,869
4. 809 8 Hänel / Poller/ Görner KTM STURM 16 +2:16,500 00:11:49,920 03:05:06,400
5. 846 8 Otte / Wächtler/Pfefferkorn Otte / Wächtler/Pfefferkorn 16 +3:41,160 00:12:01,791 03:06:31,060
6. 138 1 Schubert, Maik 15 00:12:36,591 03:02:05,443
7. 165 1 Hagenau, Andy MotoXSchmiede, MXT-Schmalkalden 15 -1Rnd. 00:12:20,936 03:04:29,795
8. 191 1 Schulz, Stefan K&P Zweiradtechnik 15 -1Rnd. 00:12:38,427 03:06:47,437
9. 845 8 Pfefferkorn / Hübner Endurocafe Penig 15 -1Rnd. 00:11:53,383 03:06:49,406
10. 112 1 Gülden, Nico MSC Roitzsch 15 -1Rnd. 00:12:30,661 03:08:02,213
11. 800 8 Helbig / Leichsenring Kevin & Kevin 15 -1Rnd. 00:13:10,871 03:08:53,326
12. 818 8 Weißbach/ Domagala / Weißbach Team Endiuro Fleischer Weißbach-Weßbach 15 -1Rnd. 00:12:46,709 03:10:37,594
13. 787 7 Jäck / Irmscher Team Buben 15 -1Rnd. 00:12:11,634 03:10:41,143
14. 898 8 Richter / Döhler 15 -1Rnd. 00:11:57,458 03:11:17,315
15. 195 1 Siebert, Florian Enduro Team Siebert 15 -1Rnd. 00:13:21,030 03:11:53,763
16. 102 1 Huber, Stefan 15 -1Rnd. 00:13:16,771 03:12:19,181
17. 771 7 Pelzer / Tischer/Fröhner Buddelflink / Nice Beard Grafics 14 -1Rnd. 00:12:19,991 03:01:21,472
18. 130 1 Meyer, Einar HET Reinsdorf e.V. 14 -1Rnd. 00:17:13,108 03:01:47,268
19. 228 2 Meyer, Arvid HET Reinsdorf 14 -1Rnd. 00:13:18,440 03:02:03,017
20. 201 2 Richter, Benjamin 14 -2Rnd. 00:13:26,158 03:04:22,974
21. 283 2 Drechsel, Jeremy MC Mittleres Erzgebirge e.V. 14 -2Rnd. 00:13:37,264 03:05:00,132
22. 146 1 Lehmann, Andreas 14 -2Rnd. 00:13:52,087 03:05:19,571
23. 773 7 Müller / Wächtler Müller/Wächtler 14 -2Rnd. 00:12:42,603 03:05:22,642
24. 819 8 Opitz / Wendler 14 -2Rnd. 00:12:41,535 03:06:22,696
25. 714 7 Lange / Michel Enduro Cafe Penig 14 -2Rnd. 00:12:50,262 03:08:13,206
26. 790 7 Girke / Steinbock 14 -2Rnd. 00:13:32,903 03:09:08,087
27. 744 7 Windisch / Schraps MX-Point 14 -2Rnd. 00:12:45,736 03:09:11,587
28. 727 7 Mauersberger / Heistermann Team 2310 14 -2Rnd. 00:12:27,803 03:09:15,691
29. 298 2 Krüger, Sandro Pfeil-Husqvarna 14 -2Rnd. 00:14:34,663 03:09:23,334
30. 755 7 Hentschel / Hentschel 14 -2Rnd. 00:13:08,426 03:09:52,792
31. 109 1 Heinrich, Freddie 14 -2Rnd. 00:13:02,482 03:10:29,526
32. 798 7 Hobus / Porstmann Team Schelle 13 -2Rnd. 00:13:37,366 03:01:05,893
33. 295 2 König, Christoph 13 -2Rnd. 00:13:57,566 03:01:51,406
34. 715 7 Beier / Goebel 13 -3Rnd. 00:13:41,002 03:03:00,595
35. 788 7 Nicklaus / Schürer Schürer Racing/Schwabe Motorsport 13 -3Rnd. 00:13:15,776 03:03:44,965
36. 700 7 Grüttner / Hering HET-Reinsdorf e.V. 13 -3Rnd. 00:13:44,682 03:06:02,750
37. 190 1 Wetzel, Christian 13 -3Rnd. 00:15:01,889 03:06:15,181
38. 266 2 Schubert, Stefan Enduro-Zomby 13 -3Rnd. 00:14:33,597 03:10:39,658
39. 729 7 Przybycin / Zacher 13 -3Rnd. 00:14:17,337 03:12:33,683
40. 251 2 Schott, Leon Off-Road-Club Hilmersdorf in ADAC e.V. 13 -3Rnd. 00:17:00,351 03:17:44,439
41. 205 2 Wipf, Andreas Gerald Müller Motoshop 12 -3Rnd. 00:14:17,980 02:43:57,253  
42. 747 7 Kreßner / Merrheim 12 -4Rnd. 00:17:29,780 03:06:57,815
43. 731 7 Witor / Röber 12 -4Rnd. 00:16:52,221 03:11:16,087
44. 222 2 Kerstan, Robert 12 -4Rnd. 00:16:10,097 03:12:03,870
45. 289 2 Kritz, Stefan Team Waran 12 -4Rnd. 00:17:24,063 03:14:14,394
46. 712 7 Dick/ Lindner / Michel 12 -4Rnd. 00:17:14,784 03:14:40,101
47. 706 7 Krywult / Labetzsch 2GEF 12 -4Rnd. 00:16:21,371 03:15:32,222
48. 775 7 West / Pirl 11 -4Rnd. 00:14:48,399 03:01:46,333
49. 753 7 Heistermann / Hunger Hunger / Heistermann 11 -5Rnd. 00:15:33,906 03:03:39,647
50. 229 2 Arnold, Franz 11 -5Rnd. 00:15:17,922 03:04:21,717
51. 711 7 Böttger / Pippig Enduro Piloten Voigtland 11 -5Rnd. 00:14:50,400 03:05:37,849
52. 244 2 Wirth, Eric 11 -5Rnd. 00:12:59,468 03:09:12,730
53. 725 7 Belger / Barth 11 -5Rnd. 00:15:24,731 03:10:25,981
54. 717 7 Müller / Thäle ENDURO_RDRZ 11 -5Rnd. 00:16:22,159 03:11:37,129
55. 721 7 Findeisen / Beuschold MSC Weiße Erde Kemmlitz e.V. 10 -6Rnd. 00:17:16,241 03:08:11,127
56. 709 7 DietelBöttger / Böttger Enduro Piloten Voigtland 10 -6Rnd. 00:19:11,775 03:18:36,748
57. 203 2 Süßmuth, Mario KOLBL RACING 9 -6Rnd. 00:16:28,923 02:34:05,289  
58. 710 7 Löffler/Seifert / Gründig 9 -7Rnd. 00:21:46,394 03:03:47,056
59. 204 2 Hertwig, Thomas Enduro Fleischer 8 -7Rnd. 00:13:19,461 01:59:01,797  
60. 261 2 Geißler, Jim MC Genthin 8 -7Rnd. 00:22:02,393 02:51:16,508  
61. 184 1 Pudenz, Christoph 6 -9Rnd. 00:14:08,503 01:15:13,690  
62. 144 1 Pester, Toni 5 -10Rnd. 00:12:23,466 01:23:33,687  
63. 291 2 Jean, Otto 2GEF 4 -11Rnd. 00:42:02,864 02:53:36,351