R H GESAMT KLASSE SUCHE: SOC Oberwiera 2021 Lauf: 2 Alle KlassenZwischenstand nach: 03:16:12,908
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 876 8 Weigelt/Nieschalk / Irmscher 20 00:09:01,194 03:02:36,416
2. 831 8 Haustein / Emmrich Haustein / Emmrich 20 +26,678 00:09:11,248 03:03:03,094
3. 845 8 Pfefferkorn/Hübner / Hübner Endurocafe Penig 20 +5:14,932 00:09:30,897 03:07:51,348
4. 846 8 Otte / Wächtler/Pfefferkorn Otte / Wächtler/Pfefferkorn 19 -1Rnd. 00:09:42,688 03:03:30,086
5. 165 1 Hagenau, Andy MotoXSchmiede, MXT-Schmalkalden 19 -1Rnd. 00:10:05,307 03:07:17,431
6. 800 8 Helbig / Leichsenring Kevin & Kevin 19 -1Rnd. 00:10:28,176 03:10:24,904
7. 130 1 Meyer, Einar HET Reinsdorf e.V. 19 -1Rnd. 00:11:08,314 03:10:58,215
8. 192 1 Brauße, Denis 18 -1Rnd. 00:10:11,877 03:00:28,512
9. 759 7 Isaack / Braun 18 -1Rnd. 00:09:27,392 03:01:12,037
10. 766 7 Erhardt / Viertel MSV Racing Team Neukirchen 18 -1Rnd. 00:09:25,035 03:01:16,350
11. 191 1 Schulz, Stefan K&P Zweiradtechnik 18 -1Rnd. 00:09:49,429 03:01:35,500
12. 105 1 Arnold, Thomas 18 -1Rnd. 00:10:07,285 03:01:47,447
13. 144 1 Pester, Toni Enduro Cafe Penig / Enduro Fleischer 18 -2Rnd. 00:10:26,877 03:02:58,995
14. 787 7 Jäck / Irmscher Team Buben 18 -2Rnd. 00:10:02,883 03:03:11,242
15. 201 2 Richter, Benjamin 18 -2Rnd. 00:10:17,654 03:03:33,503
16. 768 7 Kahlert / Lessau 18 -2Rnd. 00:10:08,723 03:04:18,524
17. 861 8 Bauer / Ulbricht GST Berlin / Enduro Fleischer 18 -2Rnd. 00:09:52,690 03:05:05,205
18. 898 8 Richter / Döhler 18 -2Rnd. 00:09:29,067 03:05:16,880
19. 112 1 Gülden, Nico MSC Roitzsch 18 -2Rnd. 00:10:18,318 03:05:28,903
20. 767 7 Rudolph / Müller 18 -2Rnd. 00:09:26,792 03:05:37,838
21. 771 7 Pelzer / Tischer/Fröhner Buddelflink / Nice Beard Grafics 18 -2Rnd. 00:10:11,421 03:06:06,322
22. 146 1 Lehmann, Andreas MC Zwönitz 18 -2Rnd. 00:10:39,383 03:06:09,230
23. 244 2 Wirth, Eric 18 -2Rnd. 00:10:26,831 03:08:18,356
24. 283 2 Drechsel, Jeremy MC Mittleres Erzgebirge e.V. 18 -2Rnd. 00:10:32,459 03:09:49,572
25. 758 7 Quellmalz / Kahl 18 -2Rnd. 00:10:04,028 03:09:56,606
26. 111 1 Umbach, Sven Team Pro-Mist 18 -2Rnd. 00:10:48,825 03:10:14,907
27. 204 2 Hertwig, Thomas Enduro Fleischer 18 -2Rnd. 00:10:33,557 03:10:17,215
28. 753 7 Heistermann / Hunger Hunger / Heistermann 17 -2Rnd. 00:09:35,756 03:01:07,973
29. 755 7 Hentschel / Hentschel 17 -2Rnd. 00:10:10,032 03:01:11,120
30. 727 7 Mauersberger / Heistermann Team 2310 17 -3Rnd. 00:09:36,879 03:02:53,903
31. 818 8 Weißbach / Weißbach/Domagala Team Endiuro Fleischer Weißbach-Weßbach 17 -3Rnd. 00:10:29,710 03:03:20,495
32. 773 7 Müller / Wächtler Müller/Wächtler 17 -3Rnd. 00:10:13,610 03:03:24,427
33. 790 7 Girke / Steinbock 17 -3Rnd. 00:10:52,102 03:03:59,188
34. 714 7 Lange / Michel Enduro Cafe Penig 17 -3Rnd. 00:10:32,524 03:04:52,328
35. 726 7 Wallborn / Meissner KTS-Enduro Team 17 -3Rnd. 00:10:30,764 03:05:27,302
36. 190 1 Wetzel, Christian 17 -3Rnd. 00:11:35,079 03:07:59,463
37. 109 1 Heinrich, Freddie 17 -3Rnd. 00:10:28,477 03:08:56,841
38. 700 7 Grüttner / Hering/ Schöniger HET-Reinsdorf e.V. 17 -3Rnd. 00:10:54,098 03:09:07,464
39. 295 2 König, Christoph 17 -3Rnd. 00:11:27,970 03:10:18,768
40. 715 7 Beier / Goebel 17 -3Rnd. 00:10:35,383 03:10:55,261
41. 229 2 Arnold, Franz 16 -3Rnd. 00:11:00,280 03:01:04,607
42. 731 7 Witor / Röber 16 -4Rnd. 00:11:07,057 03:02:43,791
43. 235 2 Haupt, Roman MSC Weiße Erde Kemmlitz eV 16 -4Rnd. 00:11:16,989 03:03:28,273
44. 788 7 Nicklaus / Schürer Schürer Racing/Schwabe Motorsport 16 -4Rnd. 00:11:13,342 03:04:34,776
45. 216 2 Heinrich, Marc 16 -4Rnd. 00:11:16,668 03:05:56,197
46. 827 8 Olbrich / Hiller 16 -4Rnd. 00:11:49,467 03:06:05,215
47. 282 2 Zeiser, Hauke MSC Freden 16 -4Rnd. 00:11:16,730 03:07:47,228
48. 739 7 Eschrich / Kuhn V67 16 -4Rnd. 00:10:42,548 03:11:06,398
49. 707 7 Brenke / Brenke MC-Niederhain 16 -4Rnd. 00:11:16,950 03:11:39,564
50. 289 2 Kritz, Stefan Team Waran 16 -4Rnd. 00:12:42,878 03:12:22,102
51. 208 2 Dornberger, Paul 16 -4Rnd. 00:12:38,380 03:12:45,025
52. 756 7 Börngen / Sachse 15 -4Rnd. 00:11:07,879 03:00:45,596
53. 704 7 Hänsch / Heimann/ Reymann BA Glauchau / MC Langenleuba-Niederhain 15 -4Rnd. 00:11:44,771 03:01:28,066
54. 760 7 Neumann / Wieland 15 -4Rnd. 00:11:42,438 03:01:39,942
55. 757 7 Pataley / Berger 15 -4Rnd. 00:10:56,458 03:01:53,858
56. 741 7 Holz / Schaffranke Team Schaffner - MC Weiße Erde Kemmlitz e.V. 15 -5Rnd. 00:11:36,121 03:02:38,304
57. 798 7 Hobus / Porstmann Team Schelle 15 -5Rnd. 00:17:45,257 03:03:29,120
58. 761 7 Titz / Fischer 15 -5Rnd. 00:12:05,787 03:03:43,642
59. 712 7 Dick/Lindner / Michel 15 -5Rnd. 00:12:00,741 03:05:19,421
60. 717 7 Müller / Thäle ENDURO_RDRZ 15 -5Rnd. 00:11:14,688 03:06:07,839
61. 703 7 Martin / Hartung/Scheuring Ralles Reifenservice 15 -5Rnd. 00:11:45,680 03:06:27,079
62. 709 7 Dietel / Böttger/Böttger Enduro Piloten Voigtland 15 -5Rnd. 00:13:06,882 03:07:29,071
63. 799 7 Richter / Schäfer 15 -5Rnd. 00:11:53,282 03:07:43,481
64. 754 7 Sühnel / Döhmer 15 -5Rnd. 00:11:27,225 03:08:07,530
65. 719 7 Zehl/Backmann / Heinrich 15 -5Rnd. 00:11:25,376 03:08:13,905
66. 213 2 Martin, Rene KTM Feist 15 -5Rnd. 00:12:33,952 03:09:47,759
67. 711 7 Böttger / Pippig Enduro Piloten Voigtland 14 -5Rnd. 00:12:58,805 03:01:55,880
68. 734 7 Ehrig / Ficker Die Dicken Buben 14 -6Rnd. 00:12:47,455 03:03:51,820
69. 215 2 Eichholz, Florian 14 -6Rnd. 00:11:54,974 03:10:13,987
70. 706 7 Krywult / Labetzsch 2GEF 14 -6Rnd. 00:11:48,722 03:10:22,370
71. 227 2 Nowotny, Maximilian Maximilian Nowotny 13 -6Rnd. 00:11:37,280 02:52:29,664  
72. 214 2 Heger, Jens 13 -6Rnd. 00:12:19,999 02:56:29,411  
73. 710 7 Löffler/Seifert / Gründig 13 -7Rnd. 00:12:01,010 03:03:38,184
74. 738 7 Taimer/Wittor / Knoof KT-racing 13 -7Rnd. 00:19:22,124 03:05:33,742
75. 209 2 Meißner, Colin 13 -7Rnd. 00:14:43,800 03:06:18,434
76. 228 2 Meyer, Arvid HET Reinsdorf 10 -9Rnd. 00:10:15,466 01:41:45,553  
77. 205 2 Wipf, Andreas Gerald Müller Motoshop 10 -9Rnd. 00:10:11,765 01:47:45,142  
78. 202 2 Seifert, Ronny SL-Bau 8 -11Rnd. 00:10:54,664 02:09:46,562  
79. 211 2 Bliedung, Stefan 7 -12Rnd. 00:19:43,683 02:24:19,244