R H GESAMT KLASSE SUCHE: Amtsberg Lauf: 2 Alle KlassenZwischenstand nach: 03:32:37,240
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 831 8 Haustein / Emmrich 11 00:17:22,427 03:08:46,742
2. 867 8 Görner / Görner KTM Sturm HG Racing Team 11 +6:33,558 00:19:41,142 03:15:20,300
3. 868 8 Richter / Poller Team Sturm 11 +7:20,850 00:16:41,214 03:16:07,592
4. 885 8 Görner / Richter Görner Richter 11 +7:48,954 00:16:55,633 03:16:35,696
5. 192 1 Brauße, Denis 10 -1Rnd. 00:19:38,064 03:09:21,974
6. 169 1 Arnold, Thomas MC Zwönitz 10 -1Rnd. 00:20:06,449 03:11:21,480
7. 861 8 Bauer / Martin Brillenfreunde 10 -1Rnd. 00:19:51,179 03:15:14,331
8. 797 7 Irmscher / Jack Team Buben 10 -1Rnd. 00:19:16,761 03:15:43,060
9. 898 8 Kröher / Schreiber Team NK Bau 10 -1Rnd. 00:19:39,716 03:17:22,236
10. 752 7 Riedel / Voigt Team Volle Möhre! - GST Berlin / Baur Gruppe 10 -1Rnd. 00:19:39,821 03:17:24,365
11. 771 7 Pelzer / Tischer Buddelflink 10 -1Rnd. 00:19:51,422 03:17:31,338
12. 713 7 Hilscher / Richter Hängeschrauber 10 -1Rnd. 00:19:22,168 03:17:34,277
13. 191 1 Schulz, Stefan K&P Zweiradtechnik 9 -1Rnd. 00:19:47,581 03:00:48,833
14. 740 7 Hildebrandt / Krehan 9 -1Rnd. 00:18:23,861 03:01:17,159
15. 111 1 Umbach, Sven Team Pro-Mist 9 -1Rnd. 00:20:02,066 03:02:13,616
16. 750 7 Noack / Thomas Team Bravecherry 9 -1Rnd. 00:19:15,545 03:03:53,395
17. 770 7 Seifert / Teubner Erzgebirgsracing 9 -1Rnd. 00:20:27,955 03:05:59,935
18. 284 2 pudenz, christoph 9 -1Rnd. 00:19:41,707 03:08:40,654
19. 212 2 Gülden, Nico MSC Roitzsch 9 -2Rnd. 00:20:18,004 03:09:15,861
20. 701 7 Wieland / Lichtenstein E-Team-7 / Enduro Fleischer 9 -2Rnd. 00:22:57,116 03:11:10,256
21. 788 7 Alscher / Schiffel Zehntler Elite Racing 9 -2Rnd. 00:20:11,547 03:11:24,734
22. 280 2 Fritzsch, Julien Schaller-Service-Team 9 -2Rnd. 00:21:04,837 03:11:37,161
23. 717 7 Schneider / Dölz Schneider /Dölz 9 -2Rnd. 00:20:47,032 03:11:39,710
24. 253 2 Willkommen, Sven 9 -2Rnd. 00:21:01,638 03:12:31,565
25. 769 7 Lades / Straps 9 -2Rnd. 00:20:36,155 03:12:51,005
26. 719 7 Jeremy / Schaaf Team Vollgas 9 -2Rnd. 00:20:04,334 03:14:39,263
27. 190 1 Wetzel, Christian 9 -2Rnd. 00:23:34,518 03:15:55,481
28. 700 7 Hering / Grüttner HET Reinsdorf e.V. 9 -2Rnd. 00:20:42,179 03:16:54,138
29. 702 7 Wiedemann / Schaffrath 9 -2Rnd. 00:21:25,160 03:17:29,686
30. 203 2 Süßmuth, Mario KOLBL RACING 9 -2Rnd. 00:21:40,609 03:18:19,073
31. 725 7 Roscher / Schmiedel Team Neudorf 9 -2Rnd. 00:22:44,359 03:19:36,786
32. 235 2 Haupt, Roman Bushaltestelle 9 -2Rnd. 00:21:33,692 03:21:18,190
33. 274 2 Geretzky, Lenny 9 -2Rnd. 00:23:45,713 03:21:21,498
34. 254 2 Weber, Maik 9 -2Rnd. 00:21:34,400 03:21:29,045
35. 798 7 Hobus / Porstmann Team Schelle 9 -2Rnd. 00:21:40,409 03:22:00,194
36. 708 7 Parczyk / Tippmann 9 -2Rnd. 00:21:45,807 03:22:02,133
37. 251 2 Müller, Patrick KTM Dresden 8 -2Rnd. 00:22:50,417 03:02:08,977
38. 795 7 Päckert / Schmiedel Team DOSE 8 -2Rnd. 00:21:32,830 03:04:17,599
39. 776 7 Bauer / Emmrich Hart aber herzlich 8 -2Rnd. 00:22:38,053 03:04:26,875
40. 799 7 Schäfer / Richter 8 -2Rnd. 00:22:35,937 03:05:00,377
41. 765 7 Fleißner / Fleißner Fleißner 8 -2Rnd. 00:21:20,686 03:07:58,289
42. 232 2 Roßberg, Stefan Team Feist 8 -3Rnd. 00:24:44,351 03:13:34,196
43. 720 7 Schaarschmidt / Schaarschmidt Team Schaarschmidt 8 -3Rnd. 00:23:35,067 03:13:54,261
44. 266 2 Schubert, Stefan Schub Racing 8 -3Rnd. 00:25:19,361 03:14:34,222
45. 789 7 Bräuer / Schaarschmidt Olek&Bolek 8 -3Rnd. 00:25:11,095 03:15:51,428
46. 768 7 Rätze / Radziwolek 8 -3Rnd. 00:22:29,932 03:17:20,761
47. 766 7 Schönherr / Türke Team Bravecherry 8 -3Rnd. 00:25:44,477 03:18:08,525
48. 710 7 Kusche / Dittrich NBG Racing 8 -3Rnd. 00:26:21,201 03:23:28,146
49. 110 1 Schönherr, Erik Team Intim 7 -3Rnd. 00:20:42,047 02:28:29,142  
50. 704 7 Tilschner / Wittrien SHC Meltewitz Offroad Team 7 -3Rnd. 00:33:28,234 03:00:31,555  
51. 790 7 Weise / Tittel PW-Racing 7 -3Rnd. 00:25:01,185 03:05:19,116
52. 738 7 Knoof / Taimer KT-Racing 7 -3Rnd. 00:23:51,526 03:05:45,919
53. 753 7 Müller / Gneuss JK-Racing 7 -4Rnd. 00:26:41,715 03:14:26,353
54. 705 7 Haase / Fritz Team Chaos 7 -4Rnd. 00:23:10,230 03:18:54,386
55. 780 7 Mehner / Schirmer Team Halle 7 -4Rnd. 00:30:22,163 03:26:45,159
56. 245 2 Schönherr, Sven Vogtland Rider 6 -4Rnd. 00:21:01,552 02:27:58,974  
57. 712 7 Böttger / Pippig Enduro Piloten Vogtland 6 -4Rnd. 00:29:57,977 02:51:28,994  
58. 706 7 Otto / Labetzsch 6 -4Rnd. 00:27:29,134 03:02:22,359
59. 258 2 Burschkat, Ronald 6 -4Rnd. 00:40:45,541 03:08:41,859
60. 796 7 Tobias / Richter 4 -6Rnd. 00:32:14,379 01:51:01,299  
61. 213 2 Martin, Rene Team Feist/ Motorgeräte Poch 3 -7Rnd. 00:22:47,563 01:15:52,828  
62. 207 2 Rothenberger, Markus 1 -9Rnd. 00:28:11,656 00:28:11,656