R P GESAMT KLASSE SUCHE: PAUSIERT! SOC Crimmitschau Lauf: 2 Klasse: 7Zwischenstand nach: 03:29:17,449
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 714 7 Umbreit / Teske TM Wechmar 11 00:16:22,506 03:03:25,607
2. 715 7 Girke / Emich Benzinkanister 7 11 +2:08,534 00:17:07,744 03:05:34,141
3. 788 7 Schiffel / Alscher Zehntler Elite Racing 11 +2:24,701 00:16:16,210 03:05:50,308
4. 723 7 Waldapfel / Wermann MOWIK offroad 11 +4:10,070 00:16:12,523 03:07:35,677
5. 702 7 Baumann/ Wünsch / Wiedemann 11 +4:44,649 00:16:36,383 03:08:10,256
6. 717 7 Kis / Süssmuth Kolbl - Racing 11 +6:33,445 00:16:14,520 03:09:59,052
7. 737 7 Schremmer / Götsch MC Zwönitz e.V. 11 +7:33,722 00:16:45,456 03:10:59,329
8. 770 7 Pölkner / Bernhardt 11 +8:46,687 00:16:47,399 03:12:12,294
9. 776 7 Schulz / Weber Rider's Lounge Erzgebirge 11 +9:05,250 00:18:40,532 03:12:30,857
10. 789 7 Dittmann / Görner Görner / Dittmann 11 +11:36,387 00:17:14,301 03:15:01,994
11. 742 7 Krehan / Hildebrandt 11 +12:11,190 00:16:28,939 03:15:36,797
12. 780 7 Trögel / Neubauer BAP Racing/ Salamik MX 11 +12:36,876 00:17:39,978 03:16:02,483
13. 774 7 Müller / Bähr Car Rep Store 11 +13:14,884 00:17:10,007 03:16:40,491
14. 773 7 Müller / Wächtler Müller / Wächtler 11 +13:17,597 00:17:34,253 03:16:43,204
15. 769 7 Richter / Göpfert/Franke 10 00:16:09,145 03:00:05,810
16. 787 7 Bauer/Lorenz / Czyba ELC Race Team 10 -1Rnd. 00:18:01,049 03:05:19,277
17. 713 7 Brühl / Heidrich ELC Race Team 10 -1Rnd. 00:19:21,463 03:05:47,709
18. 732 7 Andersch / Kretzschmann Andersch/ Kretzschmann 10 -1Rnd. 00:16:44,850 03:06:03,201
19. 700 7 Hering / Grüttner HET - Reinsdorf e.V. 10 -1Rnd. 00:17:57,577 03:07:13,405
20. 740 7 Liebing / Büttner 9 -1Rnd. 00:23:36,118 03:00:10,208
21. 712 7 Bemmann / Lachmann 9 -1Rnd. 00:18:54,720 03:02:11,503
22. 708 7 Parczyk / Tippmann/Schaarschmidt Kolbl Racing 9 -2Rnd. 00:22:00,522 03:04:01,769
23. 739 7 Rothenberger / Rothenberger 9 -2Rnd. 00:20:27,613 03:06:19,025
24. 744 7 Zacher / Leyh 9 -2Rnd. 00:20:47,106 03:09:16,897
25. 725 7 Schmiedel / Roscher Team Neudorf 9 -2Rnd. 00:19:10,591 03:14:31,545
26. 707 7 Barth / Belger 9 -2Rnd. 00:19:36,586 03:16:48,018
27. 704 7 Pfau / Kreßner Krasses Vau 9 -2Rnd. 00:21:35,566 03:21:07,248
28. 705 7 Blaß / Richter/Rätzes Fensterbau-Richter-Rochlitz 8 -3Rnd. 00:22:25,604 03:13:09,798
29. 735 7 Steinhardt / Brenke MC Langenleuba-Niederhain 7 -3Rnd. 00:39:42,772 02:49:49,252  
30. 727 7 Schäfer / Backofen/ Schäfer 7 -3Rnd. 00:29:16,088 02:56:13,047  
31. 701 7 HöfeBlase / Degel MSTC Gembdental 7 -3Rnd. 00:31:55,134 02:57:30,880  
32. 738 7 Tamer / Knoof 7 -3Rnd. 00:21:19,575 03:01:03,403
33. 799 7 Schäfer / Richter 6 -4Rnd. 00:21:50,975 02:07:09,810  
34. 710 7 Kusche / Dittrich Team Stammtisch 5 -5Rnd. 00:20:30,697 02:16:12,538  
35. 703 7 Kritz / Richter Fensterbau-Richter-Rochlitz 4 -6Rnd. 01:47:35,090 03:00:12,327