R H GESAMT KLASSE SUCHE: SOC-Amtsberg Lauf: 2 Klasse: 7Zwischenstand nach: 03:28:00,000
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 766 7 Erhardt / Viertel MSV Racing Team Neukirchen 9 00:19:32,194 03:10:03,645
2. 787 7 Jäck / Irmscher Team Buben 9 +22,994 00:19:33,500 03:10:26,639
3. 732 7 Oelmann / Landrock 9 +5:48,276 00:19:53,175 03:15:51,921
4. 771 7 Pelzer / Tischer/Fröhner Buddelflink / Nice Beard Grafics 9 +7:26,041 00:20:49,574 03:17:29,686
5. 714 7 Lange / Michel Enduro Cafe Penig 9 +7:57,070 00:21:50,592 03:18:00,715
6. 744 7 Windisch/ Frank / Schraps MX-Point 9 +9:30,048 00:20:09,641 03:19:33,693
7. 790 7 Girke / Steinbock 9 +11:03,929 00:22:38,809 03:21:07,574
8. 753 7 Heistermann / Hunger Hunger / Heistermann 8 -1Rnd. 00:18:50,061 03:02:23,657
9. 781 7 Unger / Unger 8 -1Rnd. 00:22:05,483 03:03:21,228
10. 726 7 Wallborn / Meissner KTS-Enduro Team 8 -1Rnd. 00:22:10,890 03:06:48,333
11. 773 7 Müller / Wächtler Müller/Wächtler 8 -1Rnd. 00:22:38,059 03:09:43,461
12. 743 7 Martin / Gäbler 8 -1Rnd. 00:23:18,424 03:09:50,678
13. 752 7 Wiedemann / schaffrath 8 -1Rnd. 00:21:49,961 03:15:16,712
14. 798 7 Hobus / Porstmann Team Schelle 8 -1Rnd. 00:23:19,653 03:17:38,355
15. 740 7 Noack / Fischer 8 -1Rnd. 00:23:45,710 03:18:08,257
16. 727 7 Mauersberger / Heistermann Team 2310 8 -1Rnd. 00:21:35,204 03:19:46,106
17. 788 7 Nicklaus / Schürer Schürer Racing/Schwabe Motorsport 8 -1Rnd. 00:24:40,295 03:24:01,743
18. 729 7 Przybycin / Zacher 7 -2Rnd. 00:23:46,114 03:01:59,233
19. 700 7 Grüttner / Hering HET-Reinsdorf e.V. 7 -2Rnd. 00:25:10,363 03:02:35,927
20. 750 7 Wieland / Heistermann 7 -2Rnd. 00:23:25,729 03:03:16,268
21. 735 7 Hofmann / Biuns 7 -2Rnd. 00:24:09,249 03:03:50,749
22. 751 7 Lohse / Wächtler 7 -2Rnd. 00:25:45,133 03:06:07,322
23. 715 7 Beier / Goebel 7 -2Rnd. 00:23:44,253 03:09:39,516
24. 737 7 Fischer / Schädlich 7 -2Rnd. 00:25:54,716 03:10:52,320
25. 712 7 Dick/Lindner / Michel 7 -2Rnd. 00:27:29,215 03:16:31,366
26. 724 7 Alscher / Hörokamp/ Triemer 7 -2Rnd. 00:26:51,214 03:18:44,445
27. 745 7 Langer / Richter 7 -2Rnd. 00:26:06,571 03:21:19,430
28. 719 7 Zehl/ Barchmann / Heinrich 7 -2Rnd. 00:27:37,887 03:24:23,932
29. 706 7 Krywult / Labetzsch 2GEF 7 -2Rnd. 00:28:47,824 03:24:33,210
30. 725 7 Belger / Barth 6 -3Rnd. 00:27:37,436 03:01:56,000
31. 739 7 Eschrich / Kuhn 6 -3Rnd. 00:29:29,048 03:04:05,746
32. 736 7 Leichsenring / Müller 6 -3Rnd. 00:28:31,761 03:04:51,293
33. 703 7 Martin / Hartung/Scheuring Ralles Reifenservice 6 -3Rnd. 00:29:43,695 03:09:07,677
34. 721 7 Findeisen / Beuschold MSC Weiße Erde Kemmlitz e.V. 6 -3Rnd. 00:27:28,681 03:16:57,759
35. 709 7 Dietel / Böttger/Böttger Enduro Piloten Voigtland 5 -4Rnd. 00:34:02,728 03:02:43,210
36. 710 7 Löffler/Seifert / Gründig 5 -4Rnd. 00:43:50,061 03:12:55,659
37. 738 7 Taimer/ Witter / Knoof KT-racing 5 -4Rnd. 00:29:33,283 03:20:42,092
38. 734 7 Ehrig / Ficker 4 -5Rnd. 00:49:59,231 02:23:58,295