R H GESAMT KLASSE SUCHE: Amtsberg Lauf: 2 Klasse: 7Zwischenstand nach: 03:32:37,240
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 797 7 Irmscher / Jack Team Buben 10 00:19:16,761 03:15:43,060
2. 752 7 Riedel / Voigt Team Volle Möhre! - GST Berlin / Baur Gruppe 10 +1:41,305 00:19:39,821 03:17:24,365
3. 771 7 Pelzer / Tischer Buddelflink 10 +1:48,278 00:19:51,422 03:17:31,338
4. 713 7 Hilscher / Richter Hängeschrauber 10 +1:51,217 00:19:22,168 03:17:34,277
5. 740 7 Hildebrandt / Krehan 9 00:18:23,861 03:01:17,159
6. 750 7 Noack / Thomas Team Bravecherry 9 00:19:15,545 03:03:53,395
7. 770 7 Seifert / Teubner Erzgebirgsracing 9 00:20:27,955 03:05:59,935
8. 701 7 Wieland / Lichtenstein E-Team-7 / Enduro Fleischer 9 00:22:57,116 03:11:10,256
9. 788 7 Alscher / Schiffel Zehntler Elite Racing 9 00:20:11,547 03:11:24,734
10. 717 7 Schneider / Dölz Schneider /Dölz 9 00:20:47,032 03:11:39,710
11. 769 7 Lades / Straps 9 00:20:36,155 03:12:51,005
12. 719 7 Jeremy / Schaaf Team Vollgas 9 00:20:04,334 03:14:39,263
13. 700 7 Hering / Grüttner HET Reinsdorf e.V. 9 -1Rnd. 00:20:42,179 03:16:54,138
14. 702 7 Wiedemann / Schaffrath 9 -1Rnd. 00:21:25,160 03:17:29,686
15. 725 7 Roscher / Schmiedel Team Neudorf 9 -1Rnd. 00:22:44,359 03:19:36,786
16. 798 7 Hobus / Porstmann Team Schelle 9 -1Rnd. 00:21:40,409 03:22:00,194
17. 708 7 Parczyk / Tippmann 9 -1Rnd. 00:21:45,807 03:22:02,133
18. 795 7 Päckert / Schmiedel Team DOSE 8 -1Rnd. 00:21:32,830 03:04:17,599
19. 776 7 Bauer / Emmrich Hart aber herzlich 8 -1Rnd. 00:22:38,053 03:04:26,875
20. 799 7 Schäfer / Richter 8 -1Rnd. 00:22:35,937 03:05:00,377
21. 765 7 Fleißner / Fleißner Fleißner 8 -1Rnd. 00:21:20,686 03:07:58,289
22. 720 7 Schaarschmidt / Schaarschmidt Team Schaarschmidt 8 -1Rnd. 00:23:35,067 03:13:54,261
23. 789 7 Bräuer / Schaarschmidt Olek&Bolek 8 -2Rnd. 00:25:11,095 03:15:51,428
24. 768 7 Rätze / Radziwolek 8 -2Rnd. 00:22:29,932 03:17:20,761
25. 766 7 Schönherr / Türke Team Bravecherry 8 -2Rnd. 00:25:44,477 03:18:08,525
26. 710 7 Kusche / Dittrich NBG Racing 8 -2Rnd. 00:26:21,201 03:23:28,146
27. 704 7 Tilschner / Wittrien SHC Meltewitz Offroad Team 7 -2Rnd. 00:33:28,234 03:00:31,555  
28. 790 7 Weise / Tittel PW-Racing 7 -2Rnd. 00:25:01,185 03:05:19,116
29. 738 7 Knoof / Taimer KT-Racing 7 -2Rnd. 00:23:51,526 03:05:45,919
30. 753 7 Müller / Gneuss JK-Racing 7 -2Rnd. 00:26:41,715 03:14:26,353
31. 705 7 Haase / Fritz Team Chaos 7 -3Rnd. 00:23:10,230 03:18:54,386
32. 780 7 Mehner / Schirmer Team Halle 7 -3Rnd. 00:30:22,163 03:26:45,159
33. 712 7 Böttger / Pippig Enduro Piloten Vogtland 6 -3Rnd. 00:29:57,977 02:51:28,994  
34. 706 7 Otto / Labetzsch 6 -3Rnd. 00:27:29,134 03:02:22,359
35. 796 7 Tobias / Richter 4 -5Rnd. 00:32:14,379 01:51:01,299