R H GESAMT KLASSE SUCHE: SOC Amtsberg 2019 Lauf: 2 Klasse: 9Zwischenstand nach: 03:35:08,396
Pos Start Nat Kl. Fahrer Team Rnd. Rückst. Letzte Runde Fahrzeit Ziel
1. 989 9 Demmig, Christoph 9 00:19:55,870 03:07:41,914
2. 942 9 Gründig, Rich 9 +3:11,309 00:19:41,539 03:10:53,223
3. 938 9 Lehmann, Andreas 9 +5:47,303 00:20:05,082 03:13:29,217
4. 903 9 Jeremias, Robert 9 +5:49,240 00:20:09,008 03:13:31,154
5. 936 9 Pietsch, Andy 9 +8:03,323 00:22:34,519 03:15:45,237
6. 934 9 Günther, Mathias 9 +12:07,532 00:20:41,098 03:19:49,446
7. 919 9 Hofmann, Chris 9 +13:36,447 00:21:48,884 03:21:18,361
8. 999 9 Müller, Jörg 8 00:22:33,178 02:56:10,659  
9. 914 9 Oelmann, Henryk 8 00:20:35,962 03:00:15,626
10. 910 9 Schloßhauer, Andre 8 00:21:25,770 03:01:02,127
11. 911 9 Richter, Robert 8 00:20:37,676 03:02:39,490
12. 905 9 Johne, Tobias 8 00:20:32,764 03:03:25,448
13. 930 9 Hapke, Nico 8 00:22:00,220 03:05:01,692
14. 926 9 Wallborn, Christian 8 00:21:21,938 03:06:09,055
15. 932 9 Wermann, Lukas 8 00:23:02,273 03:06:37,931
16. 913 9 Seidert, Ronny 8 00:21:54,306 03:07:13,742
17. 916 9 Müller, Mario 8 00:23:16,089 03:07:34,981
18. 933 9 Nieschalk, Dominik 8 -1Rnd. 00:20:18,343 03:13:07,319
19. 943 9 Neumann, Franco 8 -1Rnd. 00:22:18,638 03:14:10,684
20. 904 9 Böhme, Kay 8 -1Rnd. 00:23:51,476 03:14:35,572
21. 917 9 Lippold, Nils 8 -1Rnd. 00:22:30,840 03:18:26,838
22. 940 9 Meyer, Chris 8 -1Rnd. 00:23:20,054 03:18:42,283
23. 921 9 Ottendorf, Tom 8 -1Rnd. 00:23:22,499 03:19:43,526
24. 929 9 Müller, Fabian 8 -1Rnd. 00:23:05,188 03:19:57,770
25. 918 9 Brauer, David 8 -1Rnd. 00:24:16,847 03:21:16,610
26. 912 9 Grund, Martin 8 -1Rnd. 00:24:02,846 03:23:23,132
27. 920 9 Fritzsch, Clemens 7 -1Rnd. 00:23:03,848 02:53:09,274  
28. 928 9 Hempel, Kevin 7 -1Rnd. 00:29:26,062 02:59:53,184
29. 990 9 Steinboek, Alexander 7 -1Rnd. 00:23:52,374 03:00:53,540
30. 937 9 Häßler, Anthony 7 -1Rnd. 00:24:53,639 03:01:52,013
31. 915 9 Sieber, Marco 7 -1Rnd. 00:22:58,743 03:03:03,480
32. 922 9 Ullrich, Thomas 7 -1Rnd. 00:25:39,013 03:07:00,484
33. 939 9 Augustin, Eric 7 -2Rnd. 00:25:55,449 03:10:19,441
34. 900 9 Uhlig, Sebastian 7 -2Rnd. 00:27:01,524 03:12:53,901
35. 909 9 Feustel, Philipp 7 -2Rnd. 00:28:29,459 03:17:45,808
36. 931 9 Huth, Tony 7 -2Rnd. 00:26:43,182 03:24:58,292
37. 902 9 Wieland, Sven 6 -2Rnd. 00:22:39,360 02:20:47,209  
38. 907 9 Richter, Philipp 6 -2Rnd. 00:28:33,239 02:47:14,466  
39. 958 9 Bruschkat, Ronald 6 -2Rnd. 00:26:19,857 02:50:27,530  
40. 941 9 Drummer, Jan 6 -2Rnd. 00:38:34,943 02:51:39,635  
41. 906 9 Neumann, Marc 6 -2Rnd. 00:29:51,947 03:07:24,635
42. 947 9 Lotze, Paul 6 -3Rnd. 00:40:38,408 03:12:32,502
43. 923 9 Porstmann, Jonas 6 -3Rnd. 00:24:47,229 03:21:12,556
44. 961 9 Stahn, Patrick 5 -3Rnd. 00:26:05,331 02:21:03,158  
45. 925 9 Pöhlmann, Johannes 5 -3Rnd. 00:37:16,084 03:02:37,414
46. 935 9 Zlobinsky, Frank 4 -4Rnd. 00:38:43,708 02:32:33,133  
47. 927 9 Pöhlmann, Clemens 3 -5Rnd. 00:40:52,903 02:05:12,589  
48. 908 9 Olbrich, Arnsbert 2 -6Rnd. 00:36:13,736 01:22:14,753  
49. 901 9 Löffler, Franz 2 -6Rnd. 00:59:20,933 01:47:14,473